Anonymer Künstler, um 1900
Portrait einer jungen Dame, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 17 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler, um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.12. - 21.12.2012 |